20.09.2018 г. - выездная выставка "Быт советской эпохи"

20 сентября 2018 года коллектив Витебского районного музея для отдыхающих санатория «Железнодорожник» организовал выездную выставку «Быт советской эпохи». На выставке были представлены предметы советского времени: фотоаппараты, монеты, парфюм, школьная форма, патефон, детские игрушки и многое другое. В рамках передвижной экспозиции участники мероприятия смогли проверить свои знания в игре «Вспомним СССР» и насладиться звучанием советских виниловых пластинок.

Выездная выставка "Быт советской эпохи". Витебский районный историко-краеведческий музей. аг. Октябрьская, 2018 г.