Суббота Июль 01, 2017

• экспонаты времен войны из фондов музея

В экспозиции будут представлены: футбольная форма, шарфы, билеты с матчей, открытки, автографы футболистов и многое другое!!!

-экскурсия - 5 Br

24 июня 2017 года в 12:00 состоится открытие выставки и подведение итогов акции "Подари музею экспонат".

Период проведения акции: с 10 января – по 24 июня 2017 года.

Посетители смогут увидеть новую экспозицию, составленную из подаренных экспонатов. Каждый участник акции получит диплом дарителя. Победителей в номинациях ожидают специальные призы!

Воскресенье Июль 02, 2017

Пятница Июль 28, 2017

Суббота Июль 29, 2017

Начало: 29.07.2017 12:00

29 июля 2017 года в 12:00 состоится открытие выставки "В вихре танца", посвященной 55-летию со дня присвоения танцевальному ансамблю "Колос" звания народного. Вход бесплатный.

Посетители смогут увидеть танцевальные костюмы знаменитого ансамбля, грамоты, фотографии и многое другое. В день открытия всех посетителей ждет встреча с бывшими танцорами "Колоса", а также круглый стол, за которым они поделятся своими воспоминаниями о знаменитом коллективе. Выставка продлится до конца августа.

Воскресенье Июль 30, 2017

Понедельник Июль 31, 2017