« Неделя Октябрь 16, 2017 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс
весь день

В преддверие 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции Витебский районный историко-краеведческий музей приглашает посетить выставке "Всегда готовы", посвященную истории детского движения на Витебщине. На выставке представлены предметы из фондов музея, связанные с детским движением (школьная форма, значки, горн, барабан, вымпелы и знамя пионерской организации Витебского района), Октябрьской революцией и основателем Советского государства Владимиром Ильичем Лениным (открытки, сувениры, диафильмы, монеты, книги).