« Среда Октябрь 25, 2017 »
Ср

В преддверие 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции Витебский районный историко-краеведческий музей приглашает посетить выставке "Всегда готовы", посвященную истории детского движения на Витебщине. На выставке представлены предметы из фондов музея, связанные с детским движением (школьная форма, значки, горн, барабан, вымпелы и знамя пионерской организации Витебского района), Октябрьской революцией и основателем Советского государства Владимиром Ильичем Лениным (открытки, сувениры, диафильмы, монеты, книги).

Начало: 25.10.2017 14:00

Незабываемое интерактивное шоу откроет для детей мир чудесных экспериментов. Их можно назвать научные фокусы, так как каждый из экспериментов удивителен, но прост в объяснении. Здесь чудеса становятся реальностью!

Ребята не просто наблюдают, они сами принимают участие в научных экспериментах.