« Среда Ноябрь 01, 2017 »
Ср

В преддверие 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции Витебский районный историко-краеведческий музей приглашает посетить выставке "Всегда готовы", посвященную истории детского движения на Витебщине. На выставке представлены предметы из фондов музея, связанные с детским движением (школьная форма, значки, горн, барабан, вымпелы и знамя пионерской организации Витебского района), Октябрьской революцией и основателем Советского государства Владимиром Ильичем Лениным (открытки, сувениры, диафильмы, монеты, книги).

Начало: 01.11.2017 11:00

В преддверии сотой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции 1917 г. в Витебском районном историко-краеведческом музее начинает действовать выставка "К 100-летию Октябрьской революции", на которой представлены материалы из фондов музея о жизни и деятельности Владимира Ильича Ленина, вооруженному восстанию в Петрограде, об участниках Великого Октября - уроженцах Витебского района.

Приглашаем на выставку всех желающих!

Выставка будет действовать до 26 декабря 2017 г.