« Суббота Ноябрь 11, 2017 »
Сб

В преддверии сотой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции 1917 г. в Витебском районном историко-краеведческом музее начинает действовать выставка "К 100-летию Октябрьской революции", на которой представлены материалы из фондов музея о жизни и деятельности Владимира Ильича Ленина, вооруженному восстанию в Петрограде, об участниках Великого Октября - уроженцах Витебского района.

Приглашаем на выставку всех желающих!

Выставка будет действовать до 26 декабря 2017 г.

Начало: 11.11.2017 11:00

11 ноября 2017 года исполнилось 110 лет со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Павловича Соболева, уроженца деревни Шапуры Витебского района. На выставке представлены награды Ивана Павловича Соболева, фотографии его и членов его семьи, документы и грамоты, прослежен боевой путь Героя. Сотрудники музея приглашают всех, кто интересуется историей родного края, посетить выставку, посвящённую 110-летию со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Павловича Соболева.