« Неделя Январь 1, 2018 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс
весь день

В зимние месяцы ГУ "Витебский районный историко-краеведческий музей" предлагает Вам лучше узнать о новогодних и рождественских традициях не только Беларуси, но и других стран мира.

Интересные, захватывающие, а порой, и смешные факты празднования новогодних торжеств будут интересны не только детям. Данное музейно-педагогическое занятие сотрудники могут провести как на территории музея, так и в школе.

весь день

С 20 декабря маленьких волшебников в ГУ "Витебский районный историко-краеведческий музей" ждет золотой ключик, который непременно откроет им дверь в страну сказок. Занимательная и познавательная квест-игра "В гостях у сказки" станет отличным развлечением перед новогодними каникулами. Дети будут участвовать в конкурсах, отгадывать загадки, решать кроссворды, а своими правильными ответами помогут зажечь гирлянду на новогодней елке. Самых активных ребят ждут интересные призы. Квест-игра рассчитана на различные возрастные категории.

Начало: 06.12.2017 13:00
Окончание: 03.01.2018 13:00