16 декабря 2016 г. - Выездные выставки в Витебском РДК

16 декабря 2016 г. в Витебском районном Доме культуры в аг. Новка районная организация Белорусского общественного объединения ветеранов принимала поздравления с юбилеем — 30-летием. Витебский районный историко-краеведческий музей организовал к этой знаменательной дате две выездных выставки – «Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд» (посвящена подвигу жителей района в годы Великой Отечественной войны и послевоенного восстановления народного хозяйства) и «Журавли» (фотоработы художницы Елены Котович, на которых запечатлены дожившие до наших дней участники войны). Выставки посетили гости мероприятия – ветераны войны и труда, районные руководители, кадеты Витебского училища (д. Лужесно) и жители агрогородка Новка.