Подари музею экспонат

Сотрудники ГУ "Витебский районный историко-краеведческий музей" выражают благодарность Ивановой Маргарите Валерьевне за помощь в пополнении фондов музея! Теперь на нашей выставке "Быт советской эпохи" Вы сможете увидеть сборник избранных произведений М. Ю. Лермонтова 1941 года издания, его фотопортрет и многое другое.
Приглашаем всех желающих принять активное участие и пополнить хранилище истории новыми экспонатами. Если у Вас дома есть старые фотографии, документы, книги, значки, медали, монеты, предметы одежды, аксессуары, музыкальные инструменты, пластинки, картины, изделия декоративно-прикладного искусства, посуда, детские игрушки, предметы быта, которыми пользовались Ваши родители, бабушки и дедушки, музей с радостью примет их в дар. В качестве экспонатов могут быть предоставлены предметы самого разного типа. Став музейными предметами, эти вещи получат новую жизнь, будут представлены на выставках и в экспозициях.