« Суббота Сентябрь 23, 2017 »
Сб

29 июля 2017 года в 12:00 состоится открытие выставки "В вихре танца", посвященной 55-летию со дня присвоения танцевальному ансамблю "Колос" звания народного. Вход бесплатный.

Посетители смогут увидеть танцевальные костюмы знаменитого ансамбля, грамоты, фотографии и многое другое. В день открытия всех посетителей ждет встреча с бывшими танцорами "Колоса", а также круглый стол, за которым они поделятся своими воспоминаниями о знаменитом коллективе. Выставка продлится до конца августа.

Стоимость билетов:

8 сентября 2017 года в 13:00 состоится открытие выставки "Из глубины веков" (к 500-летию книгопечатания).

Посетители смогут увидеть новую экспозицию, составленную из наиболее старых книжных изданий из фондов музея. Также в этот день пройдет открытие на базе музея площадки для Буккроссинга (обмена книгами).
Выставка продлится до 30 сентября.

Стоимость билетов:

-взрослый - 1 Br