« Суббота Сентябрь 02, 2017 »
Сб

В экспозиции будут представлены: футбольная форма, шарфы, билеты с матчей, открытки, автографы футболистов и многое другое!!!
Выставка будет работать в течение месяца.

Цена билетов:

-взрослый - 1 Br

-детский - 0.50 Br

-экскурсия - 5 Br

29 июля 2017 года в 12:00 состоится открытие выставки "В вихре танца", посвященной 55-летию со дня присвоения танцевальному ансамблю "Колос" звания народного. Вход бесплатный.

Посетители смогут увидеть танцевальные костюмы знаменитого ансамбля, грамоты, фотографии и многое другое. В день открытия всех посетителей ждет встреча с бывшими танцорами "Колоса", а также круглый стол, за которым они поделятся своими воспоминаниями о знаменитом коллективе. Выставка продлится до конца августа.

Стоимость билетов:

Начало: 02.09.2017 11:00
Окончание: 02.09.2017 15:00

Конкурс рисунков на асфальте "Мир книги - мир детства".
Тема конкурса – художественная композиция на предоставленной площадке, размер композиции не менее 1 Х 1 м (на асфальте), посвящённая любимым книжным героям.

Условия и порядок проведения конкурса:

1. Возраст участников:

Школьники 2, 3, 4 классов.

2. Дата, время и место проведения конкурса: