Среда Апрель 18, 2018
Выставка репродукций картин Н.К.Рериха. Витебский районный историко-краеведческий музей. аг.</p />
Четверг Апрель 19, 2018
Пятница Апрель 20, 2018
Суббота Апрель 21, 2018
Воскресенье Апрель 22, 2018
Понедельник Апрель 23, 2018
Вторник Апрель 24, 2018
Среда Апрель 25, 2018
Четверг Апрель 26, 2018
Пятница Апрель 27, 2018
Суббота Апрель 28, 2018
Начало: 28.04.2018 12:00

Приглашаем посетить фотовыставку Натальи Соколовой "Мир моими глазами".

Наталья ни на день не выпускает из рук фотоаппарат. Её излюбленными «моделями» являются снежинки и капельки, мельчайшие частички природы и внушительные пейзажи, огненные закаты и звездное небо. Работы этой талантливой девушки не раз были отмечены дипломами на различных конкурсах как областного, так и республиканского масштаба.

Воскресенье Апрель 29, 2018

Понедельник Апрель 30, 2018