Выставка живописи и графики Натальи Ермоловой "Путь к успеху"

Наталья Ермолова Родилась 29 мая 1985 года в городе Витебск, Республика Беларусь.
Окончила Витебский государственный технологический университет.
Работает художником-дизайнером в Национальном академическом драматическом театре имени Якуба Коласа.
Живописью и графикой серьезно занимается последние несколько лет.

Выставки во время обучения в университете:
2003г., 2004г., 2005г. – участник международной студенческой выставки «Артсессия», Витебск.
2007г. – Участник международного конкурса на лучшую студенческую работу в области упаковки, Москва.
Апрель 2009г. - Конкурс графического дизайна - T&C. «ТИБО 2009» заняла третье место за плакат «Графика Натальи Ермоловой», Минск.
Май 2009г. – Победитель конкурса студенческого плаката посвященного Великой Отечественной Войне, Витебский государственный технологический университет.

Выставки:
Октябрь 2011г. - Персональная выставка в Селютском доме–интернате Витебской области.
Март 2012г. - Персональная выставка в центре народных ремесел «Возрождение» аг.Октябрьский, Витебский р-он.
Октябрь 2013г. - Выставка работ творческого объединения «Корень квадратный» в Витебском центре современного искусства. Участники: А.Жигур, Н.Ермолова, А.Слепов.
Январь 2014г. - Коллективная выставка "Ночь перед рождеством" в Витебском художественном музее.
Апрель 2014г. - Международный конкурс художественных работ по теме «Разрез в искусстве» в фонде художника Михаила Шемякина, Санкт-Петербург.
Апрель 2014г. - Международная художественная выставка «Секреты жизни» арт-проект «Пульс», ЦДХ Москва. Заняла 2 место, награждена дипломом и серебряной медалью.
Май 2014г. - участие в коллективной выставке "Из варяг в греки" Центр народных ремесел "Задвинье", Витебск.
Май 2014г. -Витебский Художественный музей. Персональная выставка "Рисую автобиографию". Работа "Перекрестки" передана в фонд музея.
Сентябрь 2014г. -Международный конкурс художественных работ по теме «Метафизическая голова» в фонде художника Михаила Шемякина, Санкт-Петербург.

Творческое кредо:
«Основа моего творчества - синтез, логическое смешение течений в собственную визуальную культуру. Это позволяет помирить самых противоречивых, непримиримых художников.
Особым образом организуя холст, создаю собственный стиль. Мне не важна цельность изображения предмета, я могу выбросить все и оставить то, что мне нужно, я могу добавить то, чего нет, начинить.
Мое искусство образное.
Искусство служит добру, оно должно вызывать положительные эмоции, радость, заставлять человека думать, любить и ненавидеть, плакать и смеяться, делать добрые поступки. Образное искусство образовывает человека, приносит эстетическую радость. Существует масса проблем, которые нужно решать: добра и зла, любви и ненависти, рождения и смерти.
Если я смогу при помощи своих работ изменить к лучшему хотя бы одного человека, я не зря работаю».