Экскурсия и диалоговая площадка

26.01.2024 на базе государственного учреждения «Витебский районный историко-краеведческий музей» Диклова Т. Л., учитель истории ГУО «Октябрьская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Ивана Павловича Соболева», учащиеся Октябрьской школы Витебского района провели экскурсию по выставкам «Быт советской эпохи», «Этнография Придвинского края» и диалоговую площадку «У истоков. От прошлого к настоящему...» с участием старшего участкового инспектора ИДН ОВД Витебского райисполкома майора милиции Демещенко А. М. для учащихся ГУО «Октябрьская средняя школа Витебского района имени Героя Советского Союза Ивана Павловича Соболева», ГУО «Коптянская базовая школа Витебского района имени Героя Советского Союза Г. С. Григорьева», ГУО «Вороновская средняя школа Витебского района имени И. Е. Бесхлебного», УО «Витебский государственный аграрно-технический колледж». В ходе диалоговой площадки были затронуты вопросы об административной ответственности за совершение противоправных поступков, правила безопасного общения в интернете, профилактика хулиганских действий в подростковой среде.