Мнением о предстоящей выборах поделился директор ГУ «Витебский районный историко-краеведческий музей»

От проведения единого дня голосования зависит будущее страны и каждого человека.

Мнением о предстоящих выборах поделился директор Витебского районного историко-краеведческого музея Сергей Зыбин:

Это мероприятие очень важное. От него зависит жизнь как нашей страны, так и в отдельности взятого каждого гражданина. Вы же посмотрите, депутат – это представитель народа. Со всеми вопросами наболевшими, которые у нас есть, к кому мы идём? Мы идём к депутатам. По возможности они решают эти вопросы. Трудно переоценить выборы, которые проводятся 25 февраля в нашей стране. Я хочу, чтобы каждый понимал, что это очень ответственный шаг. Наша страна – это демократическое государство, которое даёт право через выборы каждому человеку принимать участие в жизни, судьбе, в будущем нашего государства.